Par de tocheiros em madeira exótica (2)

torneada e entalhada, com fustes espiralados e vasados. Base circular assente sobre 3 pés de bolacha. Trabalho do séc. XIX. Alt: 45,5 cm.
65 GBP

Mao

Mao

24,368,184 GBP

1947-Y-No. 2

1947-Y-No. 2

19,525,793 GBP

Abstraktes Bild (809-2)

Abstraktes Bild (809-2)

18,045,488 GBP

Composition avec grille 2

Composition avec grille 2

12,831,291 GBP