Piatto Con Decoro Alla Frutta Barocca Policroma della Seconda Metà

356 GBP
Non-Affiliate Aste 24

Piatto Con Decoro Alla Frutta Barocca Policroma della Seconda Metà Del Xviii Sec.
Non-Affiliate Aste 24
356 GBP

Gruppo mitologico in porcellana policroma

19,358,625 GBP

Interno con frutta

Interno con frutta

881,250 GBP

Meta-Malevich ‘Formes mouvementées’
Meta-Malevich

Meta-Malevich

404,750 GBP

Meta-Malevich

Meta-Malevich

235,250 GBP

Meta-Malevich

Meta-Malevich

315,648 GBP

Tulipaniera in maiolica policroma

297,825 GBP

La metà e il doppio

La metà e il doppio

198,272 GBP