Pierre Alain Hubert
Pierre Alain Hubert

91 GBP

Pierre Alain Hubert Pierre-Alain HUBERT Composition lunaire Lithographie en couleur sur vélin d'Arches Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur /200 exemplaires 66.5 x 51.5 cm Très bon état, papier légèrement jauni dans les marges et papier légèrement abîmé en bord de feuillet droit (voir photo)
91 GBP