Pierre Alechinsky
Pierre Alechinsky

304 GBP

Pierre Alechinsky Pierre ALECHINSKY (1927) - Deux personnages Eau-forte signée au crayon et numérotée (99ex) Format : 22.5 x 19.5 cm Très bon état ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
304 GBP