GONZALO RODRGUEZ LAFORA (Madrid,1886 - 1971)

269 GBP
Non-Affiliate ARAGON SUBASTAS

leo sobre cartn firmado y fechado en 1916. Medidas: 31 x 48 cm Precio de Salida:
Non-Affiliate ARAGON SUBASTAS
269 GBP

At Five in the Afternoon

At Five in the Afternoon

9,212,940 GBP

The Rivals

The Rivals

7,087,575 GBP

Black Blue Painting

Black Blue Painting

3,300,345 GBP

Richard Dadd (1817-1886)

Richard Dadd (1817-1886)

1,650,000 GBP

Blanco y Verde

Blanco y Verde

2,078,865 GBP

Retrato de la Actriz Matilde Palou

1,864,863 GBP

Titian

Titian

1,531,200 GBP

Paolo Scheggi (1940-1971)

Paolo Scheggi (1940-1971)

1,178,500 GBP

The Calle de Alcalá, Madrid

The Calle de Alcalá, Madrid

1,013,250 GBP