Raoul Dufy
Raoul Dufy

184 GBP

Raoul Dufy Maurice de VLAMINCK Sur la table à manger Gravure originale sur vélin Signée dans la planche 28 x 38 cm Très bon état, papier légèrement jauni dans les marges ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
184 GBP

Raoul Dufy (1877-1953)

Raoul Dufy (1877-1953)

746,500 GBP

La plage du Havre

La plage du Havre

575,355 GBP

Raoul Dufy (1877-1953)

Raoul Dufy (1877-1953)

463,500 GBP

Le bassin de Deauville

Le bassin de Deauville

442,552 GBP

Raoul DUFY (1877-1953)

Raoul DUFY (1877-1953)

384,750 GBP

Raoul Dufy (1877-1953)

Raoul Dufy (1877-1953)

337,635 GBP