Reloj Marea Nineteen Elastic B35244/12 Sumergible

18 GBP
Non-Affiliate Ciberwatch

El Reloj Marea Nineteen Elastic B35244/12 dispone de una caja de acero inoxidable y resina, además cuenta con una pulsera elástica de acero bañado en oro fácilmente ajustable a la medida mediante gracias a su sistema elástico, muy original. Este ingenioso complemento pertenece a la casa Marea, y podemos ver su logotipo incrustado en la propia esfera. Este soberbio reloj de estilo puramente formal, es ideal para ocasiones especiales, donde tenga que estilizar tu imagen frente a muchisimos invitados. Posee un color monocromático dorado precioso, que transmite confianza y seguridad a su portador. Cuenta con una esfera dorada que alberga en su interior agujas doradas e índices grises. ¡Regalo económico e increible! Se entrega acompañado de su caja oficial, el manual de instrucciones y la garantía oficial internacional de 2 años. Características: Movimiento: Cuarzo. Cristal: Mineral. Caja: Acero inoxidable y resina. Correa: Acero Inoxidable. Funciones: Hora, minutos y segundos. Dimensiones (diámetro): 32mm. Sumergible: 50m/5ATM. El Reloj Marea Nineteen Elastic B35244/12 dispone de una caja de acero inoxidable y resina, además cuenta con una pulsera elástica de acero bañado en oro fácilmente ajustable a la medida mediante gracias a su sistema elástico, muy original. Este ingenioso complemento pertenece a la casa Marea, y podemos ver su logotipo incrustado en la propia esfera. Este soberbio reloj de estilo puramente formal, es ideal para ocasiones especiales, donde tenga que estilizar tu imagen frente a muchisimos invitados. Posee un color monocromático dorado precioso, que transmite confianza y seguridad a su portador. Cuenta con una esfera dorada que alberga en su interior agujas doradas e índices grises. ¡Regalo económico e increible! Se entrega acompañado de su caja oficial, el manual de instrucciones y la garantía oficial internacional de 2 años. Características: Movimiento: Cuarzo. Cristal: Mineral. Caja: Acero inoxidable y resina. Correa: Acero Inoxidable. Funciones: Hora, minutos y segundos. Dimensiones (diámetro): 32mm. Sumergible: 50m/5ATM. El Reloj Marea Nineteen Elastic B35244/12, El Reloj Marea Nineteen Elastic B35244/12 dispone de una caja de acero inoxidable y resina, además cuenta con una pulsera elástica de acero bañado en oro fácilmente ajustable a la medida mediante gracias a su sistema elástico, muy original. Este ingenioso complemento pertenece a la casa Marea, y podemos ver su logotipo incrustado en la propia esfera. Este soberbio reloj de estilo puramente formal, es ideal para ocasiones especiales, donde tenga que estilizar tu imagen frente a muchisimos invitados. Posee un color monocromático dorado precioso, que transmite confianza y seguridad a su portador. Cuenta con una esfera dorada que alberga en su interior agujas doradas e índices grises. ¡Regalo económico e increible! Se entrega acompañado de su caja oficial, el manual de instrucciones y la garantía oficial internacional de 2 años. Características:, pertenece a la casa Marea, soberbio reloj de estilo puramente formal, agujas doradas, ¡Regalo económico e increible!, la garantía oficial internacional de 2 años. Características:, Movimiento:, Movimiento: Cuarzo. Movimiento: Cuarzo. Cristal: Mineral. Caja: Acero inoxidable y resina. Correa: Acero Inoxidable. Funciones: Hora, minutos y segundos. Dimensiones (diámetro): 32mm. Sumergible: 50m/5ATM. Cristal:, Cristal: Mineral. Caja:, Caja: Acero inoxidable y resina. Correa:, Correa: Acero Inoxidable. Funciones:, Funciones: Hora, minutos y segundos. Dimensiones (diámetro):, Dimensiones (diámetro): 32mm. Sumergible:, Sumergible: 50m/5ATM. ¿Qué opinas del Reloj Marea Nineteen Elastic B35244/12 Sumergible? 0 sobre 5 de 0 opiniones0 comentario(s), ¿Qué opinas del Reloj Marea Nineteen Elastic B35244/12 Sumergible?, Reloj Marea Nineteen Elastic B35244/12 Sumergible, 0 sobre 5 de 0 opiniones, 0, 5, 0 comentario(s)
Non-Affiliate Ciberwatch
18 GBP

14.12.59

14.12.59

16,258,700 GBP

Number 12, 1950

Number 12, 1950

11,901,582 GBP

1961 Ferrari 250 GT SWB California Spider
12 Hawks at 3 O'Clock

12 Hawks at 3 O'Clock

10,991,363 GBP

A spectacular unmounted diamond

10,475,321 GBP

Johns, Jasper

10,223,396 GBP

Number 12, 1949

6,562,046 GBP

12 Mona Lisas (Reversal Series)

6,728,080 GBP

Marée basse aux Petites-Dalles

6,759,288 GBP

10.11.58-30.12.70

6,633,200 GBP