Robert Indiana
Robert Indiana

184 GBP

Robert Indiana ROBERT INDIANA - Autoportait 69 - 1973 Lithograpie originale en couleurs sur papier vélin, non signée et non numérotée. Publiée en 1973 par édition XXe Siècle à Paris en France. Imprimée par Atelier Mourlot à Paris en France. Tirage de l'édition: 2000 exemplaires Dimensions du papier: 31,2 x 24,2 cm Dimensions de l'image: 21,2 x 21,2 cm La lithographie est en excellent état. L'estampe sera livrée avec un certificat de vente de la galerie. ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
184 GBP

Robert Ryman (b. 1930)

Robert Ryman (b. 1930)

13,413,855 GBP

At Five in the Afternoon

At Five in the Afternoon

9,212,940 GBP

Robert Ryman (b. 1930)

Robert Ryman (b. 1930)

7,103,125 GBP

Robert Louis Stevenson and His Wife

4,954,400 GBP

Robert Gober - Untitled

Robert Gober - Untitled

5,290,725 GBP

Portrait of Robert Shore Milnes

3,668,872 GBP

Robert Ryman (b. 1930)

Robert Ryman (b. 1930)

4,075,920 GBP

Brown, Cecily

Brown, Cecily

4,919,521 GBP

Wyeth, N. C.

Wyeth, N. C.

4,345,763 GBP

Robert Gober - Untitled

Robert Gober - Untitled

4,087,238 GBP

Hour, 2001 – Robert Ryman

Hour, 2001 – Robert Ryman

3,253,125 GBP

ROBERT DELAUNAY (1885-1941)

ROBERT DELAUNAY (1885-1941)

3,112,340 GBP