Rolet Christian
Rolet Christian

27 GBP
Non-Affiliate Auction House Saint-Job

Rolet Christian Rolet Christian (1945) : Estampe couleur, William, signée au crayon en bas à droite, datée 1975, numérotée sur 130 exemplaires, dim: 65 x 50 cm
27 GBP