Rolf Escher - Radierfisch, 3. Zustand

413 GBP

Radierfisch, 3. Zustand Technik: Radierung auf Papier, Wasserzeichen: Hahn Unterhalb der Darstellung in Bleistift nummeriert: "I/VIII (3. Zustand)", mittig bezeichnet: "Radier-Fisch 3", rechts unten signiert und datiert: "Rolf Escher 79" Zustand: Tadelloser Zustand Werksverzeichnis: Escher 115, II Größe: 28,1 x 51,5 cm (Plattenmaß/Darstellung) Weitere Größen: 49,6 x 70,5 cm (Papier) Epoche: Moderne Jahr: 1979 Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie unsFragen zum Artikel?, Radierfisch, 3. Zustand, Technik: Radierung auf Papier, Wasserzeichen: Hahn Unterhalb der Darstellung in Bleistift nummeriert: "I/VIII (3. Zustand)", mittig bezeichnet: "Radier-Fisch 3", rechts unten signiert und datiert: "Rolf Escher 79" Zustand: Tadelloser Zustand Werksverzeichnis: Escher 115, II Größe: 28,1 x 51,5 cm (Plattenmaß/Darstellung) Weitere Größen: 49,6 x 70,5 cm (Papier) Epoche: Moderne Jahr: 1979, Technik: Radierung auf Papier, Wasserzeichen: Hahn, Radierung, Technik: Radierung auf Papier, Wasserzeichen: Hahn Unterhalb der Darstellung in Bleistift nummeriert: "I/VIII (3. Zustand)", mittig bezeichnet: "Radier-Fisch 3", rechts unten signiert und datiert: "Rolf Escher 79" Zustand: Tadelloser Zustand Werksverzeichnis: Escher 115, II Größe: 28,1 x 51,5 cm (Plattenmaß/Darstellung) Weitere Größen: 49,6 x 70,5 cm (Papier) Epoche: Moderne Jahr: 1979, Unterhalb der Darstellung in Bleistift nummeriert: "I/VIII (3. Zustand)", mittig bezeichnet: "Radier-Fisch 3", rechts unten signiert und datiert: "Rolf Escher 79", Zustand: Tadelloser Zustand, Werksverzeichnis: Escher 115, II, Größe: 28,1 x 51,5 cm (Plattenmaß/Darstellung), Weitere Größen: 49,6 x 70,5 cm (Papier), Epoche: Moderne, Jahr: 1979, Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie uns, Haben Sie weitere Fragen?, Kontaktieren Sie uns, Kontaktieren Sie uns, Fragen zum Artikel?
413 GBP

Coca-Cola [3]

Coca-Cola [3]

35,688,555 GBP

Liz #3 [Early Colored Liz]

Liz #3 [Early Colored Liz]

19,703,125 GBP

Studie zu Improvisation 3

Studie zu Improvisation 3

10,433,385 GBP

Hockney, David

Hockney, David

8,525,999 GBP

RE 3

RE 3

3,177,250 GBP

Interminable net #3

3,808,350 GBP

Cityscape #3

3,820,575 GBP

Untitled No. 3

3,081,458 GBP

Most Wanted Men No. 3, Ellis Ruiz B.

2,867,114 GBP

Alogon #3

2,169,985 GBP

"What a Kid I Was" (3 Times)

2,751,126 GBP