Salvador Dali
Salvador Dali

103 GBP

Salvador Dali Salvador DALI (1904-1989) (d'après) "Galatea aux sphères" Printographie (photo-lithographie) sur papier Vélin BFK RIVES, en édition limitée autorisée par la Fondation Dali Signée dans la planche et numérotée au crayon 54 x 66 cm Excellent état ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
103 GBP

Zao, Wou-Ki

Zao, Wou-Ki

8,857,534 GBP

Spectre du soir sur la plage

Spectre du soir sur la plage

5,115,104 GBP

Salvador Dalí (1904-1989)

Salvador Dalí (1904-1989)

2,882,500 GBP

Magritte, René

Magritte, René

3,394,305 GBP

Salvador Dalí (1904-1989)

Salvador Dalí (1904-1989)

1,426,500 GBP

Salvador Dalí (1904-1989)

Salvador Dalí (1904-1989)

1,178,500 GBP