Salvador Dali
Salvador Dali

592 GBP

Salvador Dali Salvador DALI La tentation Gravure originale sur vélin Arches Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur /150 37.5 x 28 cm REFERENCES : - Catalog raisonne Field #75-9 C - Catalog raisonne Michel and Lopsinger #710 Cette gravure appartient à une série de 10 gravures, nommée "Le Paradis Perdu", réalisée par Salvador Dali en 1974. Excellent état. ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
592 GBP

Zao, Wou-Ki

Zao, Wou-Ki

8,857,534 GBP

Spectre du soir sur la plage

Spectre du soir sur la plage

5,115,104 GBP

Salvador Dalí (1904-1989)

Salvador Dalí (1904-1989)

2,882,500 GBP

Magritte, René

Magritte, René

3,394,305 GBP

Salvador Dalí (1904-1989)

1,426,500 GBP

Salvador Dalí (1904-1989)

1,178,500 GBP