Salvador Dali
Salvador Dali

238 GBP

Salvador Dali Salvador DALI Tu es Petrus, 1964 Estampe Signée dans la planche en bas à droite Contresignée au crayon en bas à droite Planche n. 90 de la série "La Bible Sacrée" 50 x 39 cm ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
238 GBP

Zao, Wou-Ki

Zao, Wou-Ki

8,857,534 GBP

Spectre du soir sur la plage

Spectre du soir sur la plage

5,115,104 GBP

Salvador Dalí (1904-1989)

Salvador Dalí (1904-1989)

2,882,500 GBP

Magritte, René

Magritte, René

3,394,305 GBP

Salvador Dalí (1904-1989)

Salvador Dalí (1904-1989)

1,426,500 GBP

Salvador Dalí (1904-1989)

Salvador Dalí (1904-1989)

1,178,500 GBP