Saphir-Brillant-Armband Dekoratives Armband, signiert Frischknecht

Saphir-Brillant-Armband Dekoratives Armband, signiert Frischknecht, St. Gallen, in Gelbgold/Weissgold 18K. Mit interessanter Struktur und verziert mit Brillanten und Achtkant-Diamanten von zus. ca. 1,3 ct (G/VVS1) in navettenförmiger Umrandung sowie 26 Saphire von zus. ca. 2 ct in Krappenfassung. Länge 18 cm, Breite 2,4 cm, 77,3 g.
CH
Zurich, CH
CH
2,896 GBP
Tracking Pixel

Maximize the exposure of your upcoming auction on Barnebys today!