Shepard Fairey
Shepard Fairey

184 GBP

Shepard Fairey Shepard Fairey - Obey 45x61cm signée & numérotée sur papier à fort grammage crème. Signée à la main (en bas à droite) par Shepard Fairey. Provenance : USA_Chez l'Artiste directement, 2017 ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
184 GBP

Artist: Richard Shepard

Artist: Richard Shepard

1,315 GBP

Artist: Richard Shepard

Artist: Richard Shepard

452 GBP

Artist: Richard Shepard

Artist: Richard Shepard

1,151 GBP

Artist: Richard Shepard

Artist: Richard Shepard

493 GBP

Artist: Richard Shepard

Artist: Richard Shepard

2,425 GBP

Artist: Richard Shepard

Artist: Richard Shepard

370 GBP

Artist: Richard Shepard

Artist: Richard Shepard

411 GBP

Father and Children

Father and Children

493 GBP

Young Miss

Young Miss

2,055 GBP