Shepard Fairey
Shepard Fairey

231 GBP

Shepard Fairey Shepard Fairey "Floral Takeover 2017 (Red/Black)" Dimension 61 x 46 cm Sérigraphie sur le papier Speckletone crème. Signé par Shepard Fairey. Numéro d'édition de 200.___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
231 GBP