Suzanne Valadon
Suzanne Valadon

737 GBP

Suzanne Valadon Suzanne VALADON Catherine lavant son dos Gravure originale (pointe sèche et vernis mou) Signée au crayon en bas à droite et signée également dans la planche Sur vélin BFK Rives 47 x 37 cm Gravée en 1908 (datée dans la planche), éditée en 1932 Excellent état ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
737 GBP

Suzanne au bain

Suzanne au bain

2,378,500 GBP

Avery, Milton

Avery, Milton

1,579,050 GBP

Radiation de deux seuls éloignés

1,363,000 GBP

Madame valtat (née suzanne noël)

1,049,250 GBP

Suzanne au bain

Suzanne au bain

830,208 GBP

Mademoiselle Suzanne Poirson

Mademoiselle Suzanne Poirson

621,680 GBP

James A. McNeill Whistler

James A. McNeill Whistler

542,542 GBP

Portrait de Suzanne Valadon

Portrait de Suzanne Valadon

637,440 GBP

Suzanne et les vieillards

Suzanne et les vieillards

478,289 GBP

SUZANNE

SUZANNE

445,250 GBP

Suzanne au bain IV

Suzanne au bain IV

361,250 GBP

"Suzanne och en ann' "

"Suzanne och en ann' "

372,400 GBP