Table de milieu à extrémités arrondies en bois sculpté et laqué gris

268 GBP
Non-Affiliate Delon-Hoebanx

Table de milieu à extrémités arrondies en bois sculpté et laqué gris ouvrant par deux tiroirs en ceinture, elle repose sur six pieds fuselés et cannelés, ornementations de bronze doré (ceinture du plateau, sabots et bagues). Plateau gainé de cuir vert. Style Louis XVI. Dim.: 76,5 x 175 x 88,5 cm
Non-Affiliate Delon-Hoebanx
268 GBP