TABLEAU SIGNE’ ANTOH
TABLEAU SIGNE’ ANTOH

TABLEAU SIGNE’ ANTOH

902 GBP

Tableau signé Antoh. Provenance:       collection privé Artiste:                  Antoh Titre :                    Babylone Multiverse (signé) É tat:                      Parfait état.Usure légère conforme à l’âge et à l’usage Dimensions: (cm)
902 GBP

Les signes du soir

Les signes du soir

1,808,750 GBP

Un grand tableau qui reprsente un paysage
Signe remue

Signe remue

1,327,615 GBP

Table au dragon à l'oiseau

Table au dragon à l'oiseau

1,090,625 GBP

Fileuse et jeune fille au chien (diptych)
Nature morte au tableau

Nature morte au tableau

968,750 GBP

Tableau cassé

Tableau cassé

557,328 GBP

Nature morte au tableau

Nature morte au tableau

420,000 GBP

Tableau printanier

Tableau printanier

527,405 GBP

Zao, Wou-Ki

Zao, Wou-Ki

582,120 GBP

Tableau de feu (F123)

Tableau de feu (F123)

388,800 GBP