TAILLANDIER Yvon (1926 2018 )
TAILLANDIER Yvon (1926 2018 )

222 GBP
Non-Affiliate Diamonds Auction

TAILLANDIER Yvon (1926 2018 ) Sérigraphie"COMPOSITION",Épreuve d'artiste, signée dans la planche et contresignée en bas à gauche, datée 1983 sur papier Kraft. Format :65 x 100 x cm.
222 GBP

Nymphéas en fleur

Nymphéas en fleur

61,483,125 GBP

Le bassin aux nymphéas

Le bassin aux nymphéas

24,909,188 GBP

Claude Monet (1840-1926) LE PORTAIL (SOLEIL)
Matinée sur la Seine

Matinée sur la Seine

17,578,000 GBP

Claude monet (1840-1926) nympheas

11,974,080 GBP

La Seine à Lavacourt

La Seine à Lavacourt

11,498,025 GBP

Camille assise sur la plage à Trouville

8,802,750 GBP