Thomas Kohl - Talamati 2. 5.
Thomas Kohl - Talamati 2. 5.

685 GBP

Talamati 2. 5. Technik: Japantusche auf Papier signiert, datiert und bezeichnet Zustand: mit Mittelfalz (vom Künstler so vorgesehen). Größe: 19,7 x 57,5 cm (Darstellung) Epoche: Moderne Jahr: 2017 Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie unsFragen zum Artikel?, Talamati 2. 5. Technik: Japantusche auf Papier signiert, datiert und bezeichnet Zustand: mit Mittelfalz (vom Künstler so vorgesehen). Größe: 19,7 x 57,5 cm (Darstellung) Epoche: Moderne Jahr: 2017, Technik: Japantusche auf Papier, Technik: Japantusche auf Papier signiert, datiert und bezeichnet Zustand: mit Mittelfalz (vom Künstler so vorgesehen). Größe: 19,7 x 57,5 cm (Darstellung) Epoche: Moderne Jahr: 2017, signiert, datiert und bezeichnet, Zustand: mit Mittelfalz (vom Künstler so vorgesehen). Größe: 19,7 x 57,5 cm (Darstellung), Epoche: Moderne, Jahr: 2017, Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie uns, Haben Sie weitere Fragen?, Kontaktieren Sie uns, Kontaktieren Sie uns, Fragen zum Artikel?
685 GBP

Untitled No. 22

Untitled No. 22

1,030 GBP

Flower Arrangement

Flower Arrangement

2,060 GBP

Venus Series

Venus Series

2,884 GBP

Untitled No. 43

Untitled No. 43

1,154 GBP

Toy Boats

1,813 GBP

Satinwood Whiskey Flask

288 GBP

Children Playing

9,888 GBP

Two Women Walking

13,184 GBP

Artist: Mac Jamison

3,452 GBP

Yellow Ships

13,152 GBP

Mao

Mao

24,368,184 GBP

1947-Y-No. 2

1947-Y-No. 2

19,525,793 GBP

Liz #5 (Early Colored Liz), 1963 – Andy Warhol
Abstraktes Bild (809-2)

Abstraktes Bild (809-2)

18,045,488 GBP

Composition avec grille 2

Composition avec grille 2

12,831,291 GBP

Hockney, David

9,958,194 GBP

Zao, Wou-Ki

8,857,534 GBP

Number 5, 1951 "Elegant Lady"

6,728,080 GBP

BILL HENSON born 1955 Untitled 1985/86

5,536,056 GBP

Untitled Anthropometry, (ANT 5)

6,771,200 GBP