Victor Spahn
Victor Spahn

130 GBP

Victor Spahn Victor Spahn - Escrime Lithographie sur papier vélin d'Arches Numérotée 219 / 300 Signée au crayon 43 x 60 cm ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
130 GBP

Victor 25448

Victor 25448

1,774,065 GBP

"Da Vinci's Water Theory" For Victor Hugo
Jack Butler Yeats

Jack Butler Yeats

248,378 GBP

Victor Baltard

Victor Baltard

289,575 GBP

The Sisters

The Sisters

244,024 GBP