Wiesa Zschopautal Turnverein "Gut Heil" Schauturnen 1912 riesiges

227 GBP

Das Foto (auf Pappe aufgezogen) hat sich vom Passepartout verlustfrei gelöst und kann auch separat gezeigt oder gerahmt werden. Für das Bild hier sind beide aufeinandergelegt. Außenmaße des Passepartout: 63 x 47,5 cm (!!) Größe des Fotos 52 x 31 cm (!!) Sehr scharfe und detailreiche Aufnahme (Instrumente, Kleidung, Fahne, Schmuck, Gesichter...). Aufschrift Passepartout: Schauturnen 1912 Turnverein Gut Heil Wiesa (Zschopautal) O. E. Tg. II Foto und Passepartout von wunderbarer Erhaltung, im Passepartout oben ein winziges Loch. Sehr schönes und seltenes Stück. Bitte beachten: Wegen Größe des Bildes kein Versand, nur Abholung.
227 GBP

A stamp collection of Great Britain,

11,500 GBP