William French - Mit A.H.Payne, Die Stadt Potsdam in der Vogelschau

276 GBP

Mit A.H.Payne, Die Stadt Potsdam in der Vogelschau Technik: Stahlstich auf Papier Unterhalb der Darstellung in der Druckplatte signiert und bezeichnet Zustand: Das Blatt ist altersbedingt verfärbt und stellenweise stockfleckig. Auf dem Blattrand sind Knickspuren sichtbar. Die Blattecken sind geringfügig bestoßen. Die linke obere Blattecke leicht angerissen. Größe: 20,2 x 33,7 cm (Darstellung) Weitere Größen: Papier: 26,4 x 38,7 cm Epoche: Romantik Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie unsFragen zum Artikel?, Mit A.H.Payne, Die Stadt Potsdam in der Vogelschau, Technik: Stahlstich auf Papier Unterhalb der Darstellung in der Druckplatte signiert und bezeichnet Zustand: Das Blatt ist altersbedingt verfärbt und stellenweise stockfleckig. Auf dem Blattrand sind Knickspuren sichtbar. Die Blattecken sind geringfügig bestoßen. Die linke obere Blattecke leicht angerissen. Größe: 20,2 x 33,7 cm (Darstellung) Weitere Größen: Papier: 26,4 x 38,7 cm Epoche: Romantik, Technik: Stahlstich auf Papier, Technik: Stahlstich auf Papier Unterhalb der Darstellung in der Druckplatte signiert und bezeichnet Zustand: Das Blatt ist altersbedingt verfärbt und stellenweise stockfleckig. Auf dem Blattrand sind Knickspuren sichtbar. Die Blattecken sind geringfügig bestoßen. Die linke obere Blattecke leicht angerissen. Größe: 20,2 x 33,7 cm (Darstellung) Weitere Größen: Papier: 26,4 x 38,7 cm Epoche: Romantik, Unterhalb der Darstellung in der Druckplatte signiert und bezeichnet, Zustand: Das Blatt ist altersbedingt verfärbt und stellenweise stockfleckig. Auf dem Blattrand sind Knickspuren sichtbar. Die Blattecken sind geringfügig bestoßen. Die linke obere Blattecke leicht angerissen. Größe: 20,2 x 33,7 cm (Darstellung), Weitere Größen: Papier: 26,4 x 38,7 cm, Epoche: Romantik, Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie uns, Haben Sie weitere Fragen?, Kontaktieren Sie uns, Kontaktieren Sie uns, Fragen zum Artikel?
276 GBP