Yaacov Agam
Yaacov Agam

221 GBP

Yaacov Agam Yaacov AGAM Lignes géométriques Sérigraphie originale sur papier épais Signée à l'encre en bas à droite 62.2 x 38.6 cm Excellent état___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
221 GBP

Agam, Yaacov

Agam, Yaacov

157,038 GBP

AGAM, YAACOV

AGAM, YAACOV

149,114 GBP

YAACOV AGAM (B. 1928) New Year, 1967-68
Yaacov Agam (b. 1928)

Yaacov Agam (b. 1928)

90,977 GBP

Yaacov Agam (b. 1928)

Yaacov Agam (b. 1928)

91,250 GBP

AGAM (YAACOV GIBSTEIN DIT) (NE EN 1928)
YAACOV AGAM (b. 1928)

YAACOV AGAM (b. 1928)

85,995 GBP

Reflecting space

Reflecting space

68,200 GBP