Deutschland **/*/gestempelt - 1872/1945 Saubere Sammlung Deutsches

Danzig, Memel, Saar, D. Kolonien und Auslandspostämter, etc. mit vielen seltenen Ausgaben, Abarten und Blöcken, einige geprüft bzw. mit Attest in 3 grossen Klemmbindern, sehr hoher Katalogwert!
AT
AT
AT