GENET (Jean) Les Nègres Clownerie Décines,

GENET (Jean)\nLes Nègres\nClownerie\nDécines, L'Arbalète, [1958]\nIn-8 broché, couverture lithographiée rempliée, non rogné, partiellement non coupé\n\nÉdition originale\nCouverture lithographiée par Mourlot\nEnvoi autographe signé et daté : [\n\n] Que notre amitié reste pour toujours si belle malgré les tourments de la vie
US
NY, US
US

Jean-Michel Basquiat - Untitled

39,182,940 GBP

Flexible

Flexible

32,898,690 GBP

Basquiat, Jean-Michel

Basquiat, Jean-Michel

22,296,186 GBP

Basquiat, Jean-Michel

Basquiat, Jean-Michel

20,124,275 GBP

Discography Two

Discography Two

16,981,313 GBP

Jim Crow

Jim Crow

13,236,615 GBP

Withdrawn

Maison Fondée

10,189,750 GBP

Cabra

8,237,032 GBP