Gilles BARBIER Du goudron et des plumes La brique qui se prenait pour

Gilles BARBIER\nDu goudron et des plumes La brique qui se prenait pour une oeuvre d'art\nBrique, bois, peinture, résine PU et plumes.\nSignée, datée et titrée sur le socle.\n\nh: 32 w: 31 d: 25 cm\nEstimation 500 - 501 € \nSold for 2,000 €