Kafka, F.
Kafka, F.

Kafka, F.

Kafka, F.\nBeim Bau der chinesischen Mauer. Del Mar, Ettan Press 1975. Gr.4°. Mit 5 sign. Orig.-Rad. von Paul Eliasberg. 3 nn. Bl., 14 num. Bl., 1 Bl. Lose Bogen in OU u. Orig.-Kork-Kassette.\nJensen 111-115. - Nr. 75 v. 93 (GA: 100) Ex. Druck in Garamond bei H. Kätelhön in Möhnesee-Wamel, die Orig.-Radierungen wurden von der Ettan Presse durch Eugene Schiller u. Rod Ligren auf Bütten gedruckt, den Einband fertigte H. Halbach in Königstein. - Gutes Ex.

Bedford, F.

Bedford, F.

Berthoud, F.

Berthoud, F.

1,111,500 GBP

Rembrandt, Harmensz van Rijn

Rembrandt, Harmensz van Rijn

1,111,500 GBP

Berthoud, F.

Berthoud, F.

940,500 GBP

(Heine, F.

855,000 GBP

(Petrarca, F.

769,500 GBP

Bedos de Celles, F. (OSB),

598,500 GBP

(Gentil, P.

572,850 GBP

Neumayr, F.

555,750 GBP