Stammbuch.
Stammbuch.

Stammbuch.

Stammbuch.\nSouvenir d'amitie (Rtit.). Dat. Winterthur, Zürich u. Paris, 1822-23. Mit 7 tls. farb. Graphiken in versch. Techniken. 24 hs. Bl. Lose in roter Hldr.-Schachtel (Beschabt u. best., eine Seite fehlt).\n1 Bl. knickrandig, einige Bl. wellig. - +Dabei: Stammbuch. Erinnerung der Freunde+. Dat. Duisburg u. Elberfeld 1843-45. Mit gest. Titel u. 1 kolor. Kupferst. 28 hs. Bl., 22 w. Bl. Lose in brauner Ldr.-Schachtel mit floralen Deckel- u. Rckn.-Fileten, Steh- u. Innenkantfileten. (Deckel lose, Ecken beschabt u. best.). - Gest. Titel eingebunden. Anfangs mittig leicht knickspurig. - Zus. 2 Tle.

Drei Stammbuch-Kassetten

Drei Stammbuch-Kassetten

94,050 GBP

Zwei Stammbuch-Kassetten

Zwei Stammbuch-Kassetten

42,750 GBP

Calw.

Calw.

29,925 GBP

Stammbuch of f.l. helder

Stammbuch of f.l. helder

9,000 GBP

[ Autograph ]

[ Autograph ]

4,879 GBP

Stammbuch

6,132 GBP

Stammbuch

3,679 GBP

Stammbuch

2,803 GBP