Van Cleef & Arpels Bague en platine sertie d’un saphir taillé en cabochon et de diamants carrés et baguettes. Signée Van Cleef And Arpels et numérotée 31805. 1929. Poids du saphir : 17,08 carats. Origine… - Leclere - Maison de ventes - 17/12/2013