All auctions in one place

Search settings

JAN SAUDEK (Né en 1935) PORTRAIT OF WOMAN & MAN

  • FRA
  • 2015-05-05
JAN SAUDEK (Né en 1935) PORTRAIT OF WOMAN & MAN, 1984 Tirage argentique sépia d'époque (réalisé en 1985), signé, titré et daté dans l'image 29 x 40,5cm

Read more