All auctions in one place

Search settings

Sujets divers, 1946 - 2004

  • FRA
  • 2013-11-15
Dix tirages numériques postérieurs. Chaque tirage signé et daté au feutre et signé, titré, daté et avec empreinte digitale au verso.
Trümmerfrauen, 1946
Ina, 1950
Weinberg, 1955
Montmartre, 1956
Mes amis d'Elzière, 1966
Kandy, 1988
Terminal, 1990
Das Haus des Eremiten, 1998
Kultstätte, 2000
Cosmopolis, 2004

Read more