All auctions in one place

Search settings

CHOPARD

  • MCO
  • 2016-12-12
MONTRE-BRACELET POUR HOMME

En acier, No 4659098316, vers 2010, modèle 1000 Miglia, chronographe Classic Racing, à remontage automatique, à trois compteurs dateurs entre 4h et 5h, bracelet en caoutchouc avec sa boucle ardillon signée.

Cadran, boîtier et mouvement signés.

Livrée avec son écrin.

Diamètre : 42 mm environ.

A stainless steel wristwatch, by Chopard.

Read more