All auctions in one place

Search settings

Pendule à cabinet vitré en acajou et bronze doré

  • FRA
  • 2009-04-01
Pendule à cabinet vitré en acajou et bronze doré, le cadran émaillé signé Julien Béliard à Paris. L'entablement orné d'étoiles surmonté d'un fronton triangulaire. Epoque Empire Manque le motif central… - Muizon - Rieunier - 01/04/2009

Read more